Менструальный срок беременности не совпадает с результатом УЗИ

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня очень интересует когда произошло зачатие? Последние нормальные месячные были в 8 августа, с 13 сентября была непонятная мазня несколько дней, после ничего не было, в октябре 2 раза делала тест, отрицательный оба раза, а 8 ноября уже положительный, по УЗИ ставят срок по фетометрии плода 7.1 неделя (30 ноября), по калькулятору беременности получается предполагаемая дата зачатия 11 ноября, а этого не может быть, так как половых контактов не было до 17 ноября, Скажите, пожалуйста как такое может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 19:57
Здравствуйте. Колебания в сроках на ранних стадиях беременности допустимы. Для полной картины прикрепите данные УЗИ полностью