Срок беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите разобраться с результатом узи. Дата начала последних месячных 6 сентября 2014. Цикл не регулярный от 25 до 30 дней. Получается что акушерский срок на момкнт проведения узи 21 октября 2014 составлял 6 недель. Вот показатели узи: Плодное яйцо 18 мм, ктр 3мм, чсс +. Нормальные ло для срока 6 недель показатели ктр? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 19:37
Здравствуйте! Диаметр плодного яйца соответствует сроку, КТР-нет. Но на ранних сроках такое случается