За 3 месяца заболела 4 раз. Что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, за 3 месяца заболела 4 раз и каждый раз сильно с температурой высокой. Есть хронический тонзиллит. Раньше никогда так часто не болела. 3 месяца назад переехала в другой город в общежитие. Помогите пожалуйста. Как повысить иммунитет? Я нигде не мёрзну, всегда тепло одеваюсь, но болезни всё равно преследуют.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-26 10:58
Здравствуйте. Возможно у Вас аллергический ринит, поэтому часто болеете. Идите на очный приём к аллергологу-иммунологу и выявляйте причинно значимые аллергены, после чего лечите правильно выявленную аллергию.
Всего наилучшего.