Вич или не ВИЧ

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня просто рик души уже. Я не знаю что со мной происходит, но мне уже страшно. Около 3 х месяцев у меня был половой акт с молодым человеком, и все было в порядке, потом правда вылезла аллергия как комариный укус на ноге (я аллергик и сначала не придала значения) дальше оно прошло у меня. Но я стала боятся, что чем то заразилась. Пошла сдавать анализы на 1.5 мес. Гепатиты, сифилис и ВИЧ отрицательно. Я не успокоилась и попросила мч сдать он сдал тоже отрицательно все те же анализы методом ИФА антиген и антитела. А через 2 месяца я просто вся рассыпаюсь, ангина страшная но я часто болею ними и до парня болела, температура 38 пульс 180, давление 140 и с того момента все началось. Ангина ушла через 6 дней приема антибиотиков сильных вылез стоматит тоже быстро ушел за 3 дня. А сегодня утром снова пульс под 130 я пошла к терапевту поставили ВСД. Сказали к неврологу идти узи сердца мрт сосуды все в норме. Ну были раньше ангины и часто мне даже горло обкалывали и хотела гланды удалять но чтоб сердце так барахлило впервые сегодня тоже давление поднялось стало плохо в транспорте. Скажите я могу быть больна инфекцией ВИЧ? Я в ужасе просто. Еще появляется какая то аллергия мелкая на руках.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-28 15:32
Добрый день.
Если по анализам у Вас нет ВИЧ, и у молодого человека нет ВИЧ, то риск, что Вы заразились низкий (откуда? Нужен источник болезни).
А Ваши болезни могут быть связаны со стрессом, который значительно ослабляет иммунитет.
Всего доброго.