Что со мной такое

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я не знаю что со мной происходит, но мне уже страшно. Около 3 х месяцев у меня был половой акт с молодым человеком, и все было в порядке, потом правда вылезла аллергия как комариный укус на ноге (я аллергик и сначала не придала значения) дальше оно прошло у меня. Но я стала боятся, что чем то заразилась. Пошла сдавать анализы на 1.5 мес. Гепатиты, сифилис и ВИЧ отрицательно. Я не успокоилась и попросила мч сдать он сдал тоже отрицательно все те же анализы методом ИФА антиген и антитела. А через 2 месяца я просто вся рассыпаюсь, ангина страшная но я часто болею ними и до парня болела, температура 38 пульс 180, давление 140 и с того момента все началось. Ангина ушла через 6 дней приема антибиотиков сильных вылез стоматит тоже быстро ушел за 3 дня. А сегодня утром снова пульс под 130 я пошла к терапевту поставили ВСД. Сказали к неврологу идти узи сердца мрт сосуды все в норме. Ну были раньше ангины и часто мне даже горло обкалывали и хотела гланды удалять но чтоб сердце так барахлило впервые сегодня тоже давление поднялось стало плохо в транспорте. Скажите я могу быть больна инфекцией ВИЧ? Я в ужасе просто. Еще появляется какая то аллергия мелкая на руках.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 12:33
Здравствуйте.
Вам нужно проверить функцию щитовидной железы, обследоваться у иммунолога, а анализ на ВИЧ сдать через 3 месяца после полового контакта. Этот результат дает 100% гарантию.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2016-11-19 12:40
Ясно. Спасибо вам.
Вера 2016-11-19 12:42
Скажите, а риск все таки ВИЧ большой если партнер сдал и у него антиген и антитела отрицательно. ?
После анализа через три месяца- все, риска нет.