Помогите решить нашу проблему

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. У сына постоянно краснеют глаза, болит колено время от времени, с 6 месяцев болел часто Ларингитом, часто принемали антибиотики, с ровного места поднимается температура. Постоянно на больничном. Лечения по данным анализам ни какого не было.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-23 00:14
Здравствуйте!
похоже на аллергию! Коль протекает так все необычно!
для начала нужно выяснить на что аллергия?
из лабораторного исследования видно что на кошку нет (но есть еще бытовые пищевые грибковые аллергены- правильно собранный анамнез поможет выбрать на что проверять ребенка) а далее уже двигаться от тогочто есть!