Ювенильные кровотечение у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Холецестит, гастрит, долихосигма.
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. Начались месячные в мае и вот пол августа мы лежим в гинекологии с кровотечением женским. Сдали развёрнутый анализ крови. Подскажите пожалуйста есть ли какие либо проблемы по крови со здоровьем.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-18 06:38
Здравствуйте.
В анализе имеются воспалительные изменения- лейкоцитоз и нейтрофилез. Тромбоцитоз и ретикулоцитоз связаны с кровотечением.
Всего хорошего.