Анализ крови на свёртываемость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас по поводу результатов анализа крови. Свёртываемость по Сухарёву, начало 2-10, окончание 2-25, длительность кровотечения по Дюке 1-10. В норме ли результаты анализов или есть отклонения? Тромбоциты 326. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-04 11:22
Здравствуйте.
Начало и окончание свертываемости имеет свое четкое время. А что за интервал Вы даете? Бессмыслица какая-то. Уточните в лаборатории. А тромбоциты в норме.
-1
Платная консультация
Светлана 2016-03-04 15:28
Здравствуйте, в результате анализа на свертываемость по Сухарёву написано: начало 2 минуты 10 секунд- окончание 2 минуты 25 секунд. Норма ли это, или нет?
-1
Светлана 2016-03-04 16:01
Спасибо за ответ!