Месячные-кровотечение у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей племяницы 12 лет в этом году в мае у нее пошли месячные, 10 дней были потом 2 месяца не было. Потом пошли 23 августа-шли 10 дней. Потом 23 сентября тоже дней 8 шли. В октябре 23 закончились 29, и вот в этом месяце опять пошли 7 числа. Они начали идти обильно и с кусками крови. Живут они в поселке где мало врачей и им они не очень доверяют. Так вот. Пошли они к гинекологу, на что гинеколог сказал что это настройка цикла. Укололи ей укол кровоостанавливающий. Вчера сдали кровь все хорошо, чуть низкий гемоглобин. А сегодня ходили на узи. Сказали, что нет овуляции и не выделяется какая то жидкость. Что на стенках то что должно выходить не выходит из-за этого у нее открылось кровотечение. Подскажите пожалуйста что нам делать и как помочь ребенку. Кровит до сих пор, прописали ей "дицикон"-"циклодинон"-и "настойки водяного перца"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:16
Здравствуйте. При всем уважении, извините, но по такому - "нет овуляции и не выделяется какая то жидкость. Что на стенках то что должно выходить не выходит из-за этого у нее открылось кровотечение" Вам никто не поможет. Нужно понимать ДОСТОВЕРНО, о чем речь. Видеть результаты УЗИ хотя бы