Является ли это бесплодием

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема пол года назад после проверки узнал, что у меня проблемы. Я не могу иметь детей т. к очень низкий шанс 10-15% вроде как малоподвижные спермотозоиды и что моя девушка не сможет забеременеть от меня.
раньше я не предавал этому значение, а щас задумался
скажите пожалуйста есть ли вероятность того что девушка сможет забереметь от меня с таким шансом или вероятность крайне мала или я наполовину бесплоден? И стоит ли мне бросит курить чтобы повысить эти шансы
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 20:06
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом