Шанс беременности, вероятность

Спрашивает: макс
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был прерванный половой акт с девушкой (09.10), прошло 4 дня и у неё немного пошла кровь, хотя прошло 10 дней, как месячные закончились. Могла ли она забеременеть, если тем же днём (09.10), у нас был секс, я тогда предохранялся, но только через час мы решили без предохранения. Вчера у девушки болел низ живота, при этом она сейчас болеет коронавирусомкоронавирусом. Высокий ли шанс беременности?
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-14 09:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
макс 2021-10-14 09:38
А почему тогда у девушки колит низ живота и идет кровь, хотя месячные 10 дней назад закончились?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-14 10:08
Нужно обследоваться у гинеколога