Ярина за два дня до перерыва

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите пожалуйста.
Принимаю Ярину уже 6 лет. Без перерыва.
Но раньше не задавалась вопросом, а тут сложились обстоятельства, что я занервничала.
Сегодня идет 20 день приема таблеток, принимаю каждый день в одно и тоже время (максимум погрешность +-10-20 минут в приеме иногда).
Сегодня был незащищенный ПА.
Завтра последний день приема препарата и потом перерыв 7-дневный.
Вопрос такой.
Сегоднешний половой АКТ при данных обстоятельствах может как-то отразиться на вероятности беременности, все таки завтра последний день приема таблетки, потом перерыв? Будет ли вероятность наступления беременности или может мне для перестраховки лучше попить еще пару дней препарат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 19:41
Здравствуйте! Если вы не пропускаете таблеток. То в любой день и в сам перерыв вероятность беременности равна нулю