Ярина плюс и генферон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог в нашей женской консультации выписала мне пить Ярину плюс и вставлять свечи Генферон 1 000 000 МЕ. Ярину плюс, т. к. нашла небольшую эрозию, а генферон, потому что в онкоцитологии написан воспалительный процесс, но злокачественности и атопических клеток не выявлено. Пью ярину первый месяц, вставляю свечи, свечи начала вставлять после месячных, в общем, на ночь вставила первую свечу, на следующий день ближе к обеду состояние было ужасное просто, какое-то головокружения, состояние апатии, чуть ли не в глазах двоилось, слабость во всем теле. Вставила 8 из 10 свечей, потому что больше не могу терпеть это состояние, сегодня намного лучше чувствую себя. Подскажите, в чем проблема может быть? Возможна ли совместимость этих 2-х препаратов? Или возможно это побочка на какое-либо из 2-х? Отзывы почитала про ярину, кто-то хвалит, кто-то же наоборот, тоже пишут, что головокружения. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Мария 2022-10-28 14:35
Ещё забыла написать, что после 3 свечи и дня 3-4 подряд, у меня выходили маленькие коричневые сгустки, как после месячных, это очищается эндометрий или что может быть? Слава своим гинекологом пока связаться не могу, очень переживаю из-за этого всего.