Ярина+ и Ярина

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1) Объясните мне пожалуйста если пьешь противозачаточные забеременеть же нельзя? Тем более длительное время уже, а то что таблетки поменяла но они же похожие.2) Ярина и Ярина+ почему месячных нет уже 3 витаминку пью. Низ живота болит а ничего нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 21:57
Здравствуйте!
  1. Да верно
  2. Такое допустимо в норме

Платная консультация
Вероника 2022-03-14 17:18
Добрый вечер 1) Подскажите пожалуйста мне кажется у меня месячные обильные и низ живота тянет. На узи ходила все нормально соответствует приему ОК.2) А мой врач в отпуске.2прокладки в день уходит. Как иду в туалет писать капельки крови. Пью противозачаточные Ярина+.3) Что мне попить может Транексам?
Вероника 2022-03-15 06:47
Здравствуйте еще раз Я была на приеме у Гинеколога Мне сказали Транексам нельзя с гормонами тромбоз вызывает. Мне выписали аскорутин и викасол.
Вероника 2022-03-15 06:56
1) И еще сказали Ярину+ с завтрашнего дня пить по 2 таблетки 3дня, потом по одной. Но цыкл опять собьется? 2) Как потом без перерыва или перерыв делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:05
Далее по одной у
Таблетке и не делая перерыв на неактивные таблетки переходить на новую упаковку
Платная консультация
Вероника 2022-03-15 07:27
А если кровить не перестанет на 5 дней лечения Аскорутин и Викасол. Это получается мне 2 упаковки пить а потом перерыв только?
Вероника 2022-03-15 16:34
А почему не делать 7 дневный перерыв? Чтоб месячные норм пошли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 05:22
Вы же итак кровите. Я говорю как правильно, далее решайте сами
Платная консультация
Вероника 2022-03-16 08:22
Но у меня они закончились сегодня утром. Я начила пить по одной как положено.
Вероника 2022-03-16 11:29
Пол дня ничего не было, сейчас опять мажет. Выпила вторую Ярину+. У меня слабость что то мне страшно.
Вероника 2022-03-16 12:25
1) Простите я наверное уже достала вас своими вопросами. Просто у первый раз так. Узи норм на кресле смотрела меня Гениколог. А месячные то их нет то опять мажет.2) И еще в туалет писать часто бегаю. Может простыла? 3) И слабость какая то? 4) Врач мне сказала если через 5 дней не пройдет, то придти а если пройдет то не надо. Говорю почему живот тянет. Сказала матка сокращается. Но я переживаю что то.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 13:28
Вероятно у Вас цистит обостриился
Платная консультация
Вероника 2022-03-16 14:19
И что мне делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 14:35
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.