Противозачаточные Ярина+

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Я второй год пью Ярину, но ее убрали с производства и мне в аптеке сказали Ярина +такая же только с витаминами. Я начала ее пить Ярину +. И сейчас пошли месячные еще 4 таблетки остались. Раньше всегда Ярину допивала 21 таблетку и на 2 день шли месячные. Что это адаптация к Ярине+? Тест отрицательный таблетки не пропускала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 14:02
Здравствуйте! Вероятно адаптация
Платная консультация
Вероника 2022-02-05 14:16
Мне продолжать их пить Ярину+? Или бежать к гинекологу и делать узи?
Вероника 2022-02-05 15:44
1) Была мазня и прошла. Мне доливать 4 таблетки. Или они мне не идут? 2) Чем отличаются Ярина и Ярина+ если его вообще убрали с производства. Мне в аптеке сказали Ярина+ лучше даже.
Вероника 2022-02-06 13:52
1) Добрый вечер, Была мазня а щас как месячные идут но 3 таблетки еще остались Ярина+. Значит они мне не идут2). Потому что Ярину пила все в норме было. А тут на 17 таблетке месячные пошли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 07:08
Продолжайте
  1. Допивайте
  2. Наличием фолиевой кислоты
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 15:32
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Вероника 2022-02-06 15:51
Спасибо большое за ответы. Но я утром пойду на узи. Вдруг что то не так. Еще мне мой гениколог советовал пить 3-5дней Транексам для менее обильных месячных. Может иза этого так рано пришли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 18:46
Да транексам сокращает кровотечение