Больше недели мазня при отсрочке месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю КОК Ярина плюс, менструация должна была начаться перед Новым годом и я решила, что не буду пить таблетки плацебо, чтобы избежать месячных. Выпила 21, как и написано в инструкции и начала новую пачку. На первой таблетке из другой пачки у меня началась мазня, которая плавно перешла в скудные выделения, которые идут по сей день, т. е. уже больше 8ми дней. Ничего не болит, самочувствие хорошее.
Подскажите это нормально? Что дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 12:38
Здравствуйте! Это норма. Примите транексам по 1 табл 3 раза в день
Платная консультация
Анастасия 2021-01-11 14:50
А сколько дней пить транексам?
Анастасия 2021-01-19 21:16
Здравствуйте. Я пропила транексам 5 дней, выделения до сих пор идут. Хватает прокладки ночной в день. Месячные должны начаться через 5-7 дней. Ничего не беспокоит кроме выделений. Ждать менструации или уже идти к врачу? Что делать?