Непонятные выделения с кровью. Долго идут

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 21 по 24 января шли месячные, через четыре дня появились кровяные выделения и идут до сих пор хотя через четыре дня должны опять пойти месячные, я пью противозачаточные таблетки, забывала принимать таблетки и могла выпить сразу две штуки, так же в этом месяце принимала алкоголь. Скажите пожалуйста с чем это связано? Можно пожалуйста еще у вас узнать, через 4 дня должны пойти месячные, они начнутся или эти выделения уже считать за месячные? И сегодня выпила последнюю таблетку, осталось 4 пустых, новую пачку начинать как обычно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 11:21
Здравствуйте! Скорей всего связано с некорректный применением таблеток. Лучше начните завтра новую упаковку
Платная консультация
Валерия 2019-02-15 12:02
Скажите пожалуйста нормально ли что выделения идут такой длительный срок и через два дня должны пойти месячные, ждать их?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 18:53
Это нормальная реакция организма когда идут такие выделения после некорректного приема. Но в целом это патология- потому прием таблеток нужно производить строго по времени. Месячные возможно не пришли
Платная консультация
Валерия 2019-02-18 10:22
Сегодня выделения закончились, ждать месячные или считать что они уже были?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 12:55
Не могу сказать- это надо по узи смотреть
Платная консультация
Валерия 2019-02-18 14:03
Живот болел как при месячных, пила обезбаливающие таблетки и выделения были гораздо обильнее. Сегодня начинаю новую пачку?
Валерия 2019-02-19 06:55
После занятия сексом, опять пошли как будто месячные, что это может значить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 15:46
Гормональный фон приходи в норму не за один день. Дайте организму время. До 2 месяцев.
Платная консультация
Валерия 2019-02-21 14:49
А после окончания новой пачки месячные пойдут?