Ярина и витамины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пить Ярину и витамины Компливит? Не снижают ли они контрацептивный эффект? И еще вопрос. Пропила 5 месяцев Джес, перешла на Ярину, пропила 2 упаковки. Сейчас третий день отмены, менструации пока еще нет. Это ничего страшного? С 18 таблетки Джеса и всю первую упаковку Ярины шли сильные кровавые выделения, могло ли это повлиять на нынешний цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 18:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте - на все отвечу