Ярина и витамины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к Вам два вопроса:
1. Скажите пожалуйста, можно ли сочетать Ярину с витаминами Компливит? Не будут ли они снижать контрацептивный эффект?
2. Пропила 5 месяцев Джес, перешла на Ярину, пропила 2 упаковки. Сейчас третий день отмены, менструации пока еще нет. Это ничего страшного? С 18 таблетки Джеса и всю первую упаковку Ярины шли сильные кровавые выделения, могло ли это повлиять на нынешний цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:14
Здравствуйте еще раз. Можно было все пронумеровать в ранее заданном, спасибо за понимание.
1. Не стоит. Может снижать эффект.2. да, такое возможно