Приём ОК для переноса месячных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по приёму таблеток. Принимаю первый цикл, с 1 дня месячных препарат "медиана". Побочных особо никаких, но сегодня 8 день месячных а они не кончаются. Нормально ли это? Начала приём таблеток, по совету врача что бы сдвинуть месячные на период отпуска на море. Отпуск с 14.09-28.09 и судя по календарю, они должны прийти 18 числа. Она посоветовала начать просто следующую упаковку без перерыва. Но у меня вопрос почему сейчас в первый цикл так и мажет? Слышала что могут быть выделения на протяжении всего месяца. В чем тогда смысл таблеток? Не стоит отменять? И поможет ли мне сдвинуть месячные. И ещё вопрос, когда уже на море буду продолжать новую упаковку что бы сдвинуть цикл, ее нужно до конца пропивать? Или например можно выпить 10 таблеток и прекратить, что бы месячные пришли? Заранее спасибо за совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:28
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу