Ярина + и кровяные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня последнее время сильно выпадают волосы на голове, а на теле сильно растут(на лице, руках, ногах и тд). Эндокринолог назначил димиа пропить, пила 4 месяца, и были постоянные выделения коричневые, но зато волосы на голове стали меньше выпадать, а на теле не росли, но димиа пришлось бросить из-за выделений. 2 месяца отдохнула, и сейчас Эндокринолог сказала попить ярину +. Пью уже 2 недели, а месячные не прекращаются! Хотя волосы на теле чуть меньше стали расти. Что делать? По середине месяца вроде нельзя бросать, но кровь идёт прилично, как при месячных, но уже 2 недели.? Бросать пить или пропить до конца месяца все равно, и что делать дальше мне с волосами на голове (я лысею, помогите) и на теле (похожа на мужика с усами).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:04
Здравствуйте. Менять на другой ОК. Вам Ярина явно не подходит
Платная консультация
Светлана 2018-02-19 10:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а когда и как его поменять, допить всё же эту пачку целую? Или сейчас среди месяца на половине бросить пить? Так вроде бы нельзя или можно? А какой посоветуете вместо него? С антиандрогенным эффектом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:27
Можно Джес-плюс. Просто сейчас перейти на них
Платная консультация
Светлана 2018-02-19 10:34
Здравствуйте! А джес + и димиа мне говорили, что это одно и тоже, а димиа мне не подошла. И как, если джес + начать пить, то как, можно немного подробнее, сейчас купить их и сегодня начать их пить с первой таблетки или с 15 таблетки начать (так как я 14 таблеток ярины+ пропила) и до конца месяца пить? Или с первой таблетки ещё месяц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:35
Если Димиа не подходила, то и Джес не подойдет. Тогда Логест, Жанин, Белара. Просто сегодня с новой пачки первую таблетку и дальше все по графику
Платная консультация
Светлана 2018-02-19 10:38
Здравствуйте! А предложенные таблетки с антиандрогенным эффектом? Мне нужно с антиандрогенным эффектом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:39
Светлана, они все с антиандрогенным эффектом
Платная консультация
Светлана 2018-02-19 10:41
Все понятно, спасибо большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:42
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Светлана 2018-02-19 21:55
Здравствуйте! Простите пожалуйста, что опять отвлекаю, может конечно и не стоит опять спрашивать, но всё же рискну. Я созвонилась со знакомым гинекологом и он сказал, что надо пить по 2 таблетки ярины + для остановки кровотечения каждый день. А эндокринолог сказал, что также пить по одной таблетке, но добавить децинон по 2 раза в день 10 дней. 3 разных ответа, незнаю как быть. Может всё же пить также по одной до конца этой пачки? Я запуталась, как сделать правильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 17:01
Здравствуйте. По одной до конца. Можно добавить Дицинон или Транексам
Платная консультация
Светлана 2018-02-21 09:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а со следующего месяца, как закончиться эта пачка, надо начать пить другие таблетки, которые вы рекомендовали (жанин.)? Спасибо вам за помощь и оперативные ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:21
Здравствуйте. Да, можно перейти на них