Ярина и менструация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач для нормализации гормонального фона приписал ярину на 3 мес. Начала прием в первый день месячных. Менструация всегда обильная, а на ярине на второй день уже была скудная. И вместо 5-6 дней была 3. Сейчас первую пачку закончила и вторая менструация очень обильная и 5 дней уже. Хотя говорили, что она становится меньше по времени и объему. Это норма или стоит сходить к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:06
Здравствуйте! Пока стоит понаблюдать. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова