Базальная температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Врач прописал Жанин, который я принимала 6 мес. Мне стало намного лучше, менструация стала регулярная. После прекращения приема мы с мужем пытаемся забеременеть уже третий мес. Два из них я меряю БТ по назначения врача. В первый месяц измерения БТ в начале цикла была ниже чем после овуляции, а во второй месяц- она осталась такой же как и до менструации. Что это может означать? Ниже мои графики БТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

3 ответа

Виктория 2014-08-25 20:45
Первый цикл измерения БТ.
Во время овуляции по некоторым причинам БТ не меряла, но овуляция была, я делала тесты
Виктория 2014-08-25 20:47
Второй цикл измерения БТ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:05
Здравствуйте! Двух графиков для оценки мало. Плюс последний неполный. Адекватная оценка невозможна. Но вот Вам в помощь сайт-http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html