Ярина и бады

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Меня зовут Вера. Обращаюсь к вам с такими вопросами. Врач гинеколог в обычной поликлинике совместно с приёмом препарата Ярина, назначил пить менопейс плюс. Для поддержания общего состояния организма витаминами и природными экстрактами. (Всю время мучаюсь с месячными. До приема ярины задержки были по полгода. И только с началом приема ярины, почувствовала себя человеком. Ушёл лишний вес, одутловатость тела и главное месячные стали каждый месяц.)
Елена Викторовна, вопроса 3.
1. совместимы ли эти два препарата?
2. Сохраниться ли контрацептивный эффект Ярины?
3. Может ли ли быть выделение в течение цикла от менопейс плюс?
Менопейс плюс принимаю утром, а Ярина в 16 часов дня.
Мне очень важно ваше мнение, как высококвалифицированного врача.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 12:48
Здравствуйте.1,2. Такие исследования не проводились. 3. Да.
Если говорить абстрактно о препаратах, то если исследований не было, то оптимально разводить во времени. Ваш вариант подойдет. Если мазни не будет, то лечение сочетаемо
Платная консультация
Вера 2020-10-02 13:00
Большое вам спасибо. Всего доброго вам.