Янтарная кислота для детей и взрослых

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, можно ли принимать янтарную кислоту и детям, и взрослым? Насколько она вредна и насколько полезна? Как ее нужно принимать. Для чего ее применяют. Скажите, пожалуйста. Это БАД или лекарство. От какой болезни ее используют? Асе-таки полезна ли она?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

10 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-05-18 15:59
Добрый день.
Янтарная кислота является БАДом, не стоит ее употреблять детям до 7 лет.
Этот препарат является хорошим антиоксидантом и улучшает метаболизм.
Сияфат 2017-05-18 17:03
Возрослым можно примать и сколько дней
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-05-18 22:44
Проконсультируйтесь о необходимости у терапевта.
Сияфат 2017-05-18 23:17
У меня течения 5 лет повышено лимфочит 44.45 47 нейтрофилы понижено 37
40 44.42 говорят не очень высоки не очень понижена влажу фото последний анализ крови
Сияфат 2017-05-18 23:23
Я еще раньше сдавал анализы на ручном подсчете (прикрепил фото). Как это понять?
Вам и нужно сдавать анализы с ручным подсчетом. Это значит, что анализ считает не машина, а лаборант. По анализам данных за гематологическую патологию нет. А лимфоцитоз чаще бывает при хроническом вирусоносительстве. По этому поводу Вам нужно обследоваться у инфекциониста. Принимать Вам янтарную кислоту не стоит до выявления причин лимфоцитоза.
Всего доброго.
Платная консультация
Сияфат 2017-05-19 08:46
Течени 5 лет я сдаю анализ крови все время показывает лимфочит повыешенно нейтрофили понижино следь заними сдавал. Ручной расчете все показывало норма сейчас не найти роучной расчет ранше
было ито тоже убрали инфекчанист говарить не чего стражного толька заставила сдать. Мазок с носа и зева не понятно не знаю что делать. Помогите пажалуйста
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-19 09:56
Я Вам пишу, что делать- обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство (герпес, ВЭБ, и т. п.).
Платная консультация
Сияфат 2017-05-19 13:50
Инфенцонись говарит. Это не большой сдвиг на. Лево можно ображатся это ужей 6 лет. Продолжается я просто сума схажу говарит ручной подчете все хорошо еше говарит течение 6 лет показало что не будь как мене быть в. этом зарания спасибо
Я все сказал, что думаю. Разбирайтесь со своими врачами.
Удачи.