Яичник

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога он сказал что кроваточат яичники -цветут подскажите серьёзно ли это и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-15 17:46
Здравствуйте! Вот если бы врачи не выражались так, как бабушки на лавочке, а говорила так, чтобы было понятно коллегам, я бы Вас поняла. Но для меня такие выражения далеки от описания ситуации и адекватной реальности. Потому извините-не помогу