Сгустки, часто бегаю меняться.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Мне месяца 3 назад делали Лапароскопию, с целью чтобы посмотреть проходимость труб (заодно убрали кисту в яичнике). После операции выписали дюфастон чтобы яичники хорошо работали.2 месяца было более менее, обходилась 1 таблеткой кетанов раз в месяц, а на 3 месяц пришлось ставить 1 ампулу кеторол 1 раз. (дюфастон не принимала 1 месяц), обычно принимаю. И меняться бегаю чаще намного чем раньше(каждые 2 часа, сгустки 3 дня подряд(раньше такого не замечала. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.