Яичко после операции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 5 дней назад сделали операцию по удалению кисты правого яичка, размер был большой больше 2.5 см, после операции отлежался 3 часа и пошел домой, к вечеру мошонка раздулась, опять положили на операцию, сказали лопнул сосуд, после операции поставили в мошонку пластсмаску для откачки крови, вчера ее вытащили, сейчас яичко больше левого раза в 3, длинное овальное и твердое, при ходьбе побаливает и пульпации, это нормально после операции такого рода и сколько пройдет времени до возврата в нормальное состояние? Спасибо за ответ заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-10 06:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.