После водянки яичка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Около 7 месяцев назад, была сделана операция по удалению водянки левого яичка
Ну после операции соблюдал все правила
И посещал врача
Но прошло уже больше пол года, а яичко только чу чуть уменьшилось в размере. Врач говорил что это после операционный отёк и он спадёт в течение 3-х месяцев, он спал но яичко все равно больше правого, дискомфорта никого нет, бывает раз в месяц такая тянущая небольшая боль в 5 мин и проходит
Ходил недавно к врачу он сказал что всё нормально, сделали узи, все нормально, только обнаружили кисту придатка и врач сказал что при таких количествах киств операция не делается и успокоил меня
А вот то что яичко никак не уменьшается до нормальных размеров меня беспокоит
Может ли врач скрывать от меня о своей халатности во время операции или яичко так и должно быть
Помогите пожалуйста
И ещё в военкомате хирург сказал тоже что всё нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-20 19:41
Не если несколько врачей сказали что норма- вероятно так и есть