Перекрут яичка операция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, сделали операцию по поводу перекрута яичка, сделали операцию хорошо, ничего не болит, врач не прописал таблеток, короче говоря - все нормально! Но вот уже неделю мучает вопрос: Когда можно начать мастурбировать? Буду очень благодарен, если вы ответите на этот вопрос!
Теги: мастурбировать сын
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-05 14:37
После операции должно пройти не менее 2 -3 недель.
Платная консультация
Владислав 2016-08-09 07:55
Спасибо! Но у меня проблема, я терплю уже 9 дней, с каждым днем желание по мастурбировать становится все больше, особенно когда вижу красивую девушку. Часто, даже из-за самых не значительных вещей возникает очень долгая эрекция! Вроде осталось 5 дней, но я чувствую что не сдержусь, но буду держаться до последнего! Но так, для справки: Что будет если все таки по мастурбировать раньше 2-3 недель?
Здравствуйте.
Может быть воспаление яичка, кровотечение. Однако, чем больше времени проходит после операции, тем менее вероятны такие осложнения.