Водянка левого яичка операция

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 45 лет. Водянка левого яичка у меня с 12-13 лет. Как то всё вроде не мешало, за исключением иногда ноющих болях в мошонке. Но года 4 назад боли усилились. Обращался к местному урологу - сказал, что в операции нет необходимости. Мол, терпи, с этим люди и до 100 лет живут. Но, в последнее время чувствую что невмоготу уже. Я - музыкант баянист. Инструмент наш не лёгок. Идёт отдача груза в мошонку. И ещё. Во время полового акта у меня иногда правое яичко сильно подтягивается прямо в пах - тоже очень больно. Из-за этого и нервы постоянно на пределе. Возможна ли оперативная помощь??? Ведь я далеко не старый ещё мужчина. И хочется жить нормальной. Полноценной жизнью.
Теги: водянка, водянка яичка, водянка левого яичка, можно ли жить с водянкой яичка
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2012 года

1 ответ

Если вы испытываете дискомфорт, это вас тревожит, то лучше прооперироваться. Да действительно с водянкой можно жить 100 лет, а можно жить и без нее