Шишка на яичке после операции по орхиту

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, когда мне было 12 у мне сделали операцию по орхиту прошло уже полтора года а она только сейчас начала беспокоить она не большая и твердая утром не беспокоит а как только про нее вспомню и пощюпаю не уменьшилась ли она происходит дискомфорт и я не могу спокойно на пример сделать ноги вместе боль совсем маленькая эту шышку я не замечал даже эти 1.5 в прямом всмысле я ее даже не ощущал а теперь ощущаю
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Андрей, ничего не надо щупать, обратитесь к урологу. Желаю здоровья.
андрей 2016-09-02 20:38
Извините а можно ли подождать 2 недели до посещения больницы
Здравствуйте. Андрей, я думаю, что две недели терпит. Удачи.