Шишка на яичке

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В 2016 году выяснилось что у меня ВИЧ+, мне назначили терапию, и примерно год назад у меня на левом яичке в мошонке появилась некая шишечка, она порой увеличивается в размерах. Иногда бывают не большие боли, потягивание в области паха. В чем может быть причина появления этой шишечки, и на сколько это опасно? Большое спасибо за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-16 04:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
павел 2019-01-19 12:50
Здравствуйте! А примерно, что это может быть? И какая причина ее возникновения. Травм я не получал в эту область.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 14:45
Чтоб точно ответить на вопрос надо выполнить исследование, а не заниматься гаданием.