Большая шишка справа на мошонке

Спрашивает: Алексе
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад на мошонке справа образовалась небольшое уплотнение, начался зуд. Со временем увеличивалось. Сходил к урологу сказали фурункул. Сейчас разраслось до больших размеров примерно 5-7 см в диаметре. На ощупь мягкое, желеобразное сверху, с плотными краями. Сопровождается сильным зудом. Что это может быть? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-17 22:05
Может быть фурункул или эпидермальная киста. Должен посмотреть очно уролог (дерматолог)
Платная консультация
Алексей 2019-02-17 22:16
Спасибо!