Шишка за ухом у ребенка

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: нет
Вот только 4 дня назад мы с мужем обнаружили у нашего сына шишку за правым ухом. Она не большая с ноготок где то. Я переживаю. Что это может быть
Теги: шишка за правым ухом у ребенка, большая шишка за ухом, большая шишка за ухом что это
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это шишка является лимфоузлом, который увеличивается на фоне острого воспалительного процесса или перенесённого ранее. Покажите ребёнка педиатру.
p. S. Будьте здоровы!