Красная шишка за ухом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, появляется периодически шишка красного цвета за ухом, когда нажимаешь - болит. Прочитала, что это может быть хроническая инфекция! Какая? На что проверяться? Какой анализ сдать?
Теги: шишка за ухом, лимфаденит, лимфатический узел, красная шишка за ухом, красная шишка за ухом у ребенка, за ухом красная шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2012 года

1 ответ

вам необходима консультация терапевта, возможно это лимфатический узел