Болезненная шишка с горошину

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Почувствовала дискомфорт за левым ухом, прямо за мочкой. Нащупала шишечку, примерно с горошину. Очень болит и жжет. Чувствую озноб, но пока температуры нет. Это у меня впервые. Подскажите, что это может быть и что делать? Заранее благодарю за ответ!
Теги: атерома, шишка за ухом, шишечка за ухом, атерома ушной раковины, болючая шишка за ухом, болезненная шишка на голове
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По-всей видимости, у вас нагноившееся атерома ушной раковины. Необходимо обратиться к ЛОР врачу для удаления данного образования.
p. S. Будьте здоровы!