Шишки на теле, как после укуса насекомых

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня с недавнего времени на теле (на руках, ногах) стали появляться большие шишки примерно по две сразу рядом, как после укуса мошек или комаров, очень чешется. Держится примерно дня три, потом появляются в другом месте. Первые симптомы появились примерно две недели назад, насекомые исключаются т. к дома чисто, постельное белье меняется регулярно и у мужа таких проблем нет. Никогда ранее такого не было. Событий, провоцирующих подобное, тоже не было. Мазала левомеколем-результатов нет. Подскажите пож-та, какая мазь подойдет мне. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 09:18
Здравствуйте, Ольга!
Больше данных за аллергический дерматит, может быть -  все таки на укусы насекомых.
Используйте :
- Крем элоком или аналог -  ежедневно вечером до 10 дней .
- Таб .дезлоратадин -  1 Таб .вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Отпишитесь через 5-7 дней с фото.
Наблюдайте. Осмотрите внимательно помещение.
-1