Шишка за правой мочкой уха и из неё гнойные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа уже на протяжении 1 года за правой мочкой уха шишка он сначала чешется и из неё гнойные выделения, делаем повязки с мазью вишневского гной вытягивает и снова набирается. Ему 40 лет но в 20 лет ему с права и с лева за ушами удаляли фурункулы. Подскажите пожалуйста подскажите что это и можно ли это вылечить?
Теги: на мочке уха шишка с гноем
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2014 года

2 ответа

Скорее всего у него атерома и ему необходим очный осмотр
Платная консультация
Татьяна 2015-07-08 16:51
Спасибо вам огромное у него точно атерома канал почистили пока всё в порядке.