Шишка за ухом, болит и спускается к мочке уха

Спрашивает: Луиза Гай
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад вышла шишка за ухом, немного болела. Вчера она стала больше и болит сильнее. Сегодня уже больно широко открывать рот. И шишка как будто спускается к мочке. Дотронуться не могу, резкая боль сразу. Что это может такое быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется срочно обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку это может как атерома, так и признаки мастоидита и т. д.