Шишка в правом подреберье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лечение и обследования не проводились
Здравствуйте, у меня в правом боку, под ребрами, в районе талии, выступ. Диаметр примерно с крупный грецкий орех. Выпирет, уже видно ее, через кожу как шишка торчит. При пальпации не больно, покалывает когда убираешь руку. Хватает периодически как при беге. За месяца два, примерно увеличилась на треть.
Теги: шишка в правом подреберье что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходимо видеть и левый бок, для утверждения наличия образования вы также можете выполнить узи данной области и показаться очно.