Вопрос о положении яичек

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у меня вопрос о мошонке. Не так давно я заметил, что моё правое яичко находится не только выше, но и впереди, по сравнению с левым яичком, которое постоянно как бы чуть позади от правого. Когда мошонка в расслабленном состоянии, то это не сильно заметно, но при холоде правое яичко прямо выпирает вперёд и вверх от левого. Также пигментация кожи на мошонке справа светлее. Нормально ли это? Не является ли это признаком чего-то серьезного? К урологу ходил несколько месяцев назад по подозрению на варикоцеле, которое не оправдалось, и забыл задать этот вопрос.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если были у уролога недавно, тогда у вас скорее всего вариант нормы.
Если что-то смущает всё равно, лучше сделать узи органов мошонки.