Вибрация в правом яичке что делать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не так давно а точнее дней 7 назад. Начались неприятные ощущения в области яичек, правое яично как бы вибрирует иногда, подскажите что это может быть? Сразу могу сказать, интима не было давно, может это как то связанно. Хотелось бы узнать что делать. Заранее спасибо!
Теги: вибрация в яичке, вибрация в области яичек
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:37
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на осмотр к андрологу (урологу).