Острый орхит

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Одно яичко стало больше в три раза больше другого, но при этом ни температуры ни боли нет. Сделал УЗИ и сдал анализы, врач поставил диагноз острый орхит. Пил все антибиотики и делал уколы ЛИВАДА что он выписал, но прошло больше месяца а яичко как было таким таким большим так и осталось. Может врач не правильно поставил диагноз. Благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-09 23:04
Здравствуйте. Необходимо повторно выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканировпнием (оценить кровоток в яичке и исключить гидроцеле). После этого будет определена тактика лечения. Результаты желательно переслать.
Платная консультация
Валерий 2017-01-14 19:01
Добрый вечер Денис Сергеевич. По вашей рекомендации я сходил сделал повторный УЗИ мне намекнули на онкологии сам врач уролог сказал что если нет онкологии то продолжит лечения. Вот так я и записался на прием к онкологу на 18 01 2017. Заранее благодарю ВАС.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-15 16:58
Если онколога что-то будет смущать по данным УЗИ, то он отправит Вас сдавать кровь на АФП, ЛДГ, ХГЧ и выполнить МРТ мошонки с контрастированием.