Кровяные не большие Выделения после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблемка. С декабря месяца. Менструация начиналась с ярко розовых каплях крови. Потом перерасла в нормальную менструацию. Была у врача и на узи. На узи поставили диагноз воспаление маточной трубы. Обратилась к другому специалисту провели осмотр, сдала анализы. Молочница поставили диагноз. Провели курс лечения на значеными препаратами. Только как то не все так хорошо как хотелось. Принимала их, я перед наступлением месячных. И вот что произошло. Месячные длились 2 недели. На вторую не так ярко выражено. Возникло по ниженое давление. Видимо от потери крови. Вроде этот момент прошел. Наступили след месячные. Прошли они нормально. Ну вот что дальше. После окончаний месячных был половой контакт. И на след. День начались кровянистые выделения (в малых количествах) Ни болей в низу живота. Ничего такого нет. Склоняюсь к тому что может быть какая то причина в партнере. Ведь ранее таких ситуаций просто не было. Именно как началась с ним сексуальная связь, начали возникать ряд вопросов. И происходящих моментов. Может снова обратиться на Узи только к другому врачу.? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:32
Здравствуйте. Конечно, делайте УЗИ
Платная консультация
Ольга 2017-02-28 09:44
Предположительно с чем это может быть связано? Такие сбои?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 12:14
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова