Острый тубулоинтрестициальный нефрит, температура после больницы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия, ожирение
Здравствуйте! У меня поднялась температура до 40, вызвали врача, он поставил диагноз ОРВИ, затем на 5 день сдал кровь и мочу и поняли, что проблема с почками. Положили в больницу и поставили диагноз острый тубулоинтрестициальный нефрит. Капельницы натрий хлора и антибиотики. В посеве микроорганизмов не обнаружены, почки и расположение обычное, ЧЛС нет. Выписали с температурой 37,2. Наблюдаюсь сейчас у врача уролога в районной поликлиники. Выполняю все рекомендации больницы врача. Пропил супракс и другие почечные лекарства. И все время после больницы 2 недели температура 37-37,2.

Так должно быть? Что посоветуете сделать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. После перенесенного пиелонефрита, температура в субфебрильных цифрах может держаться до 1 месяца.