Яички не опустились в мошонку на 34 недели беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ГСД, ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте,34 недели беременности
По УЗИ мальчик, специалист сказала, что в мошонку не опустились яички
Стоит ли паниковать? Мой гинеколог говорит, что ничего не знает
У ребенка головное предлежание
Нарушения Мппк не выявлены
В области шеи плода определяется петля пуповины
Во время беременности поставили ГСД, сахар был несколько раз 5.6; 5.2
ВСД поставили, потому что на приеме поднимается давление, хотя дома они низкое
Пью по назначению курантил 25 мг 2 раза в день, магний б6, элевит пронаталь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 12:56
Здравствуйте! Нет не стоит, все решаемо. Да и время еще есть