Можно ли сдавать хгч на 8 день после интимной близости?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, па незащищенный был на 3 день месячных, не точно уверена в партнере, хотя вроде бы он кончил не в меня, но возможно что и попало. На 8 день после интимной близости можно сдать кровь на хгч? Будет ли результат верный?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 18:28
Здравствуйте! Да. Кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-01-27 18:30
Елена Викторовна, а могла ли я забеременеть на 3 день месячных? Просто кто то говорит, что это возможно, кто то говорит, что нет. Стоит лт сдавать кровь на хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 18:30
В такие дни шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Оксана 2017-01-27 18:31
Тогда может и не стоит сдавать кровь на хгч? Как думаете?
Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 18:33
Это Ваше право. Если Вы потом себя будете накручивать до месячных - сдайте
Платная консультация
Оксана 2017-01-27 18:57
А на 7 день после па хгч точно будет верный?
Оксана 2017-01-27 21:25
Елена Викторовна, а еще вопрос, если все таки небольшое кол-во семяизвержения попадает во время месч, оплодотворение может произойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 21:46
Оксана, я уже дала вам ответ на вопрос, пожалуйста, уважайте мое время