Покажет ли хгч беременность?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, покажет ли кровь на хгч беременность на 5-ый день после интимной близости?
Половой акта толком не было, партнер заходил не глубоко, прежде чем у партнера выделилась сперма, он был уже не в половом органе. (не во мне) Подскажите пож-та возможно ли что наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 12:37
Здравствуйте. Нет, не ранее 7-10 дня. Полностью исключить вероятность беременности нельзя
Платная консультация
Лиана 2017-01-15 09:08
Добрый день! Прошло 10 дней после интимной близости, я сегодня сдала кровь на ХГч, не рано ли я сдала? Если беременность есть, анализ ее покажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:36
Здравствуйте. Да, покажет. Не рано
Платная консультация
Лиана 2017-01-17 15:04
Добрый день, сегодня получила результат анализа на хгч, (сдавала на 10 день после интимной близости) , итог: <1.2. Получается беременности нет? А может ли быть что результат неверный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:55
Здравствуйте. Нет, через 10 дней уже достоверен. Беременности нет