Стоит ли сдавать повторно кровь на ХГЧ?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка почти 2 недели. Дела тест на беременность на неделю задержки - был отрицательный. Я пришла к гинекологу, мне сказали сдать кровь на ХГЧ и повторить через 3-4 дня. Кровь на ХГЧ <0.1, снова сделала тест на беременность - снова отрицательный. Стоит ли мне повторно сдавать кровь на ХГЧ через 4 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-14 18:17
Здравствуйте. Нет, повторно сдавать хгч не нужно, беременность исключена.